Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  • Автор: stich6269 Дата: 29.03.2024 Просмотров: 831

    Laptop по заказу

    В разделе: Ноутбуки


    Специально по заказу США американская компания Maingear разработала новый laptop. Разработка получила название  MAINGEAR mX-L15. по заявлению производителя, данная модель оснащается процессорами Core i5 и Core i7, которые сейчас становятся все популярнее из-за того, что более продуктивны, и имеют меньший расход электроэнергии – что для ноутбука очень важно.


          Дисплей у этого устройства 15,6 дюймовый со светодиодной подсветкой, до 8 Гб оперативной памяти и видеокарта ATI Mobility Radeon 4570 с 512 Мбайт VRAM. Среди прочего оснащения стоит отметить WEB- камеру с матрицей в 2-мегапикселя, DVD-рекордер и большое количество USB портов. Учитывая цену на MAINGEAR mX-L15 производитель решил установить на него систему идентификации пользователя представленной в виде биометрического датчика.


        На рынок поступят несколько версий данного Laptop, это «база», которая будет стоить примерно 990 долларов, и игровая версия, вот она затянет примерно на 2000 американских долларов. Последний будет укомплектован Core i7 и SSD накопителем.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости на эту тему:

      {related-news}


Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS
-->