Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  • Автор: stich6269 Дата: 28.03.2024 Просмотров: 815

    В разделе: Мои файлы

    WD SiliconEdge™ Blue™

         О том, что в производстве давно уже есть SSD накопители, знают многие. И так же многие хотели бы установить в свой ПК устройство для хранения данных такого типа. Но проблема заключалась в том, что данные аппараты выпускались исключительно для hi-end рынка, то ест, для серверного оборудования. Но совсем недавно организация под именем WD представила новинку   под названием WD SiliconEdge™ Blue™. 

     

         Это пока что первый в своем роде SSD накопитель пользовательского класса, предназначенный для установки в обыкновенном домашнем ПК. Конечно технические характеристики WD SiliconEdge™ Blue™ гораздо ниже, чем те которыми обладают накопители ,которые используются в серверном оборудовании, но они существенно выше чем у стандартных жестких дисков.

     WD SiliconEdge™ Blue™      WD SiliconEdge™ Blue™      

         Во первых, SSD накопители отличает их высокая скорость передачи, записи и чтения данных. В модели WD SiliconEdge™ Blue™ скорость передачи данных составляет 3 –гигабита в секунду, скорость записи данных 170 – мегабайт в секунду, и скорость чтения информации до 250 – мегабайт в секунду. Новинка выполнена в размере 2.5 дюйма. Данная новинка прошла более 130 тысяч часов испытаний, что позволяет судить разработчикам о ее совместимости, длительному сроку службы, целостности сохраненных данных. Несмотря на то что WD SiliconEdge™ Blue™ позиционирует как пользовательская, предусмотрено круглосуточная ее эксплуатация, что позволяет использовать ее даже в качестве того же серверного оборудования. Но  основным преимуществом установки SSD накопителей всегда было и будет ускорение роботы всей системы.

     WD SiliconEdge™ Blue™          WD SiliconEdge™ Blue™

         WD SiliconEdge™ Blue™ можно приобрести даже сейчас у некоторых дистрибьюторов. Вместе с самим накопителем вы получаете гарантию на три года. Рекомендуемая розничная цена модели WD SiliconEdge Blue емкостью 64 ГБ (SSC-D0064SC-2100) составляет 279 долл. США, 128 ГБ (модель SSC-D0128SC-2100) — 529 долл. США, а 256 ГБ (SSC-D0256SC-2100) — 999 долларов США.

     

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости на эту тему:

      {related-news}


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS
-->