Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  • Автор: stich6269 Дата: 20.04.2024 Просмотров: 921

    В разделе: Мои файлы
    Plsystation Move

         Playstation 3, уже известно что данная игровая консоль захватила рынок игровых видеоприставок. Это конеxно же заслуга Sony Computer Entertainment (SCE), и ее разработок. Мы уже рассматривали технические характеристики PS 3, и повторно убеждались в том, что они более чем достойны как для видеоприставки года. Так же хочется отметить отличное качество сборки и дизайна Playstation 3.

     Plsystation Move


          Но сегодня мы поговорим не об этом. Сегодня темой нашего очередного обзора стал недавно анонсированный контролер Plsystation Move, который предназначен для управления персонажами в видеоиграх. Данный контролер является своеобразным прорывом в самом понимании навигации для игр. Теперь нет необходимости в джойстиках, компьютерных мышках, или прочих манипуляторах. Все задачи можно будет выполнять с помощью контролера Playstation Move.

     

         Данный контролер предполагает управление с помощью движения пользователя, о чем свидетельствует приставка в названии MOVE- что в переводе означает движение. Эта новинка способна не только определять смену своего положения, передавая это виртульному персонажу, но и скорость произведения перемещения. То есть теперь, играя в ткнис на Playstation 3, можно просто взять контролер  Playstation Move, представив, что у вас в руках теннисная ракетка, играть с противником.

     Plsystation Move

         Эта  функция осуществляется посредством отслеживания перемещения камерой, устанавливаемой на мониторе, светящегося шара, который находится в верхней части контролера. Кроме того на контролере присутствуют набор всех стандартных кнопок.

    Plsystation Move

         Помимо основного контролера в комплекте будет поставляться дополнительный, так называемый субконтролер. Связ между контролером Playstation Move и субконтролером осуществляется посредством беспроводной технологии Bluetooth. Для этого и в Playstation Move и в субклнтролере применены Li-ion аккумуляторы.

     Plsystation Move

        В отличии от Playstation Move субконтролер применяется скорее для управления ракурсом обзора камеры в игре. Он сделан в более удобной для этого форме. Сам же контролер будет поставляться в нескольких цветовых решениях.

         В продаже появятся несколько вариантов комплектов. Самый обычный, так называемый starter kit, будет включать в себя камеру PS Eye, контроллер Move и диск с игрой. Одной из главных новостей является стоимость starter kit – SCE обещают, что она не будет превышать 100$.

     

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости на эту тему:

      {related-news}


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS
-->