Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  • Автор: stich6269 Дата: 24.04.2024 Просмотров: 848

    Аппаратура Hi-Fi обгоняет время

    Hi-Fi - Philips MCD900

         До этой минуты, казалось бы, что Hi-Fi аппаратура потихоньку начала сдавать свои позиции в плане лидирования по количеству разработок. Но компания Philips  кардинально изменила ход развития событий с помощью новой линии музыкальных центров класса Hi-Fi - Philips MCD900. Но к удивлению, изюминка данной линии аппаратуры кроется не в самом музыкальном центре, а в колонках, которые идут с ним в комплекте.


          Это акустика под названием SoundSphere, что в дословном переводе означает – звуковая сфера. Суть данных колонок заключается в том, что в них нет распределения между звуком низкочастотного динамика, и высокочастотного. Наоборот, здесь эти два диапазона накладываются друг на друга. Это осуществляется с помощью того, что звук, исходящий с нискочастотника направлен на расположенный над ним высокочастотный динамик, выполненный в виде сферы, за счет чего звук накладывается, и исходит из одной точки. Мощность данной системы составляет около 100 ват.


         Сам музыкальный центр обладает следующими блоками: HDMI, CD/DVD-плеер и разъем USB. Цена на будет составлять не много не мало - 800 Евро. Но на рынок вместе с Philips MCD900 поступит и улучшенная модель - Philips Mci900 которая дополнительно оснащена Wi-Fi, DNLA и 160-гигабайтным жестким диском для хранения музыки.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости на эту тему:

      {related-news}


Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS
-->