Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  • Автор: stich6269 Дата: 20.04.2024 Просмотров: 1118

    В разделе: Мои файлы
    обзор PS3

         Наконец после правления на рынке PS2, в продажу поступила игровая консоль PS3. новинка выполнена в, немного, выпуклой форме размерами 325x98x274. Вес новой приставки довольно таки значителен, около 5 килограмм, и все потому, сто в корпус PS2 встроенный блок питания и массивная система охлаждения.

     

         Но даже при выпуклой форме корпуса не составит труда установить приставку вертикально, безо всяких подставок  поверхность представляет собой лакированный  черный пластик, который, к сожалению, отлично притягивает пыль и сохраняет отпечатки пальцев. Дисковый привод не поменял вое место расположения относительно PS2, и остался находится в правой боковой панели, разница только в том что теперь диск вставляется не на выездной лоток, а как в авто магнитолах.

     обзор PS3


    обзор PS3

         Среди технических характеристик PS2 выгодно можно выделить восьмиядерный  процессор с тактовой частотой 3.2 Мгц, что в 32 раза мощнее, чем в PS2. Так же можно отметить видеокарту, работающую на частоте 550Гц, объем видеопамяти которой 256Мб. Так же 256 Мб оперативной памяти типа XDR DRAM. Помимо этого новую приставку отличает присутствие привода Blu-ray дисков. Так же имеется накопитель, представленный в виде жесткого диска в типоразмере 2,5 дюйма. Стандартный накопитель обладает 40Гб памяти, но его можно заменить на более объемный. Среди прочих Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), Gigabit Ethernet и Bluetooth 2.0, и два порта USB.

     обзор PS3


    обзор PS3

         Приставка PS3 обладает полноценно операционной системой которая предоставляет пользователю полный набор мультимедийных развлечений. Помимо встроенного интернет браузера который дает возможность полноценного серфинга в сети интернет, есть возможность как видео, так и аудио связи. Так же данную приставку можно использовать в качестве мультимедийного проигрывателя, способного воспроизводить мультимедийный контент фактически всех  форматов. Предусмотрена даже возможность подключения полноценной клавиатуры и мышки, для более удобного пользования консолью.

     обзор PS3


    обзор PS3

         PS3 в продаже существует в двух версиях. Одна из них «60Гб», вторая « premium». Базовая комплектация консоли включает в себя:

    Один контроллер

    USB-кабель

    Стереофонический кабель AV (Stereo AV, Component, D-terminal, multi-terminal)

    Кабель для ЛВС

    Сетевой шнур

     Стоимость новинки составляет 800 долларов США.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости на эту тему:

      {related-news}


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS
-->