Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  • Автор: stich6269 Дата: 20.04.2024 Просмотров: 885

    В разделе: Мои файлы
    ASUS P50IJ-SO009

          Изначально, глядя на ASUS P50IJ-SO009  хочется отметить, что никаких особо новшеств в изготовлении корпуса нет, и всяких дизайнерских отличительных штрихов тоже не наблюдается. Ноутбук выполнен в довольно таки классическом формате. Корпус аппарата имеет глянцевый черный корпус с приятной текстурой.


         В ASUS P50IJ-SO009 применен 15,6 – дюймовый монитор, имеющий отличное качество изображения благодаря системам  ASUS Color Shine и ASUS Splendid. Так же монитор имеет встроенную LED подсветку, что так же улучшает качество изображения и снижает энергозатраты. Ноутбук ASUS Color Shine и ASUS Splendid довольно таки компактный и имеет размеры 382×261×45 мм, и при этом весит почти 2,5 кг.

    ASUS P50IJ-SO009 

         Давайте теперь посмотрим в сердце ASUS P50IJ-SO009. а оно здесь представлено в виде двуядерного процессора от Intel. Так же 4Гб оперативной памяти формата DDR2 с тактовой частотой 1000Hz и встроенным видеоадаптером Intel GMA 4500M который вместо своей видеопамяти задействует частично оперативную память. Скажем что для того чтоб играть в современные видеоигры решение не самое удачное, так как интегрированная видеокарта всегда будет уступать по производительности обычной.

        

         Но это только подчеркивает тот факт, что данный ноутбук компания позиционирует как рабочий, а на мультимедийный. Но, конечно же, нельзя не отметить достаточно большой объем жесткого диска, который предлагается в самой базовой комплектации, он составляет 500Гб и при этом развивает 5400 оборотов в минуту.

    ASUS P50IJ-SO009

     

         Конечно же, аппарат, предназначенный для решения многих задач должен иметь совместимость с различными устройствами хранения и беспроводными сетями. В ASUS P50IJ-SO009 есть поддержка только самых базовых портов, среди которых  4*USB версии 2.0, порт VGA и картридер с поддержкой карт SD/MMC/MS. Имеются адаптеры беспроводных сетей LAN и Wi-Fi., и для видеосвязи предусмотрена WEB камера. Расположение  портов нас очень порадовало, они расположены довольно таки удачно, что не затрудняет подключение различных аксессуаров, даже нескольких сразу.

     

          Что сказать о системе охлаждения, нареканий в ее сторону не замечено. Она работает довольно тихо, и не создает никаких дополнительных шумов даже при сильной загрузке процессора. Это объясняется тем, что система охлаждения построена на базе технологии ASUS IceCool.

    Вывод: ASUS P50IJ-SO009   очень достойная модель в своем ценовом сегменте. Имеет классический дизайн и неплохую производительность системы. Рассчитан скорее на людей которым нужен верный помощник в выполнении роботы с текстовыми и  графическими материалами. Так же благодаря ненавязчивой расцветке отлично впишется и подчеркнет любой ваш стиль

    Информация взята из NOVATEK


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости на эту тему:

      {related-news}


Наверх

Реклама

Журнал для молодежи
Designed by CENTROARTS
-->