Главная | О проекте | Блог | Реклама
Чтение RSS
Суперсайт
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • Место под рекламу

    Опрос пользователей

    Что бы вы хотели приобрести

    • Партнеры

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное


    Рекомендуем

    Наши друзья

    Если вы хотите ухнать больше о современных технологиях, посетите сайт нашего спонсора -
    Новости hi-tech
    Химчистка ковров и мягкой мебели в Ккременчуге
    Химичистка Кременчуг

  •  
    Автор: stich6269 Дата: 23.03.2010 Просмотров: 917
    Plsystation Move

         Playstation 3, уже известно что данная игровая консоль захватила рынок игровых видеоприставок. Это конеxно же заслуга Sony Computer Entertainment (SCE), и ее разработок. Мы уже рассматривали технические характеристики PS 3, и повторно убеждались в том, что они более чем достойны как для видеоприставки года. Так же хочется отметить отличное качество сборки и дизайна Playstation 3.

     

          Но сегодня мы поговорим не об этом. Сегодня темой нашего очередного обзора стал недавно анонсированный контролер Plsystation Move, который предназначен для управления персонажами в видеоиграх. Данный контролер является своеобразным прорывом в самом понимании навигации для игр. Теперь нет необходимости в джойстиках, компьютерных мышках, или прочих манипуляторах. Все задачи можно будет выполнять с помощью контролера Playstation Move.

    Автор: stich6269 Дата: 23.03.2010 Просмотров: 835
     Archos

          Archos  удивила своих конкурентов не только качеством, но и количеством новых моделей мультимедийных плееров. Вместо выпуска на рынок одного – двух аппаратов, компания предлагает целых шесть. В них входят такие плееры как: Archos A14VG Vision, A15VS Vision, A30VC Vision, A43VB Vision, и еще два, но о них в наших следующих статьях. Две с этих моделей позиционируют как – бюджет, а две как – топ модели. Теперь давайте рассмотрим новинки:


        A14VG оснащен 1,4-дюймовым дисплеем, 4ГБ памяти и встроенным FM-приемником. Главным достоинством A15VS можно считать толщину корпуса, которая составляет всего 6 мм, а так же поддержку файлов FLAC и APE.

    Автор: stich6269 Дата: 23.03.2010 Просмотров: 893
    HX900

         Благодаря Sony рынок HDTV телевизоров поступил целый модельный ряд состоящий с 12 моделей. После данного заявления будет неуместно говорить о каком то другом лидере на данном рынке кроме как о компании Sony. Центром этого модельного ряда можно назвать модель под названием   HX900, поскольку она является наиболее современная и технологически оснащенная.

     

         Под этой маркировкой скрывается панель высшего класса, в которой применены самые последние достижения Sony. Так можно говорить например о опции Intelligent People Sensors, которая позволяет данному телевизору определять местонахождения зрителя, и автоматически произвести подстройку яркости и направления звука, что в свою очередь существенно улучшает качество полученного пользователем изображения.
    Автор: stich6269 Дата: 23.03.2010 Просмотров: 1027
    Intel Core i7-940

         Недавно на рынок компания Intel пустила новый процессор, который по заявлению компании намного продуктивнее, и менее энергоемкий. Intel Core i7-940 сразу же подхватили фактически все ноутбуки, так как вопрос энергосбережения здесь наиболее важно. Но к сожалению, кроме улучшения продуктивности и меньшей энергозатратой, существенно увеличилась и цена продукта. Стоит ли переплачивать? Ведь предыдущая модель от Intel  Core i7-920 существенно не отличается от данной, а стоит почти в два раза дороже – мы попытаемся выяснить в этой статье. Для начала я, я хочу познакомить Вас с техническими характеристиками данного процессора,  которые выглядят следующим образом:

    Автор: stich6269 Дата: 22.03.2010 Просмотров: 853
    Pentax Optio W90

         Компания Pentax, специализирующаяся на производстве, так называемых «Всепогодных» камер, заявила о выпуске новой, уже 11-поколении фотокамер данного типа. Модель Pentax Optio W90 имеет матрицу размером 12 млн пикселей, и 5-кратный оптический зум, очень даже хорошего качества и светодиодная кольцевая вспышка с функцией цифрового микроскопа.


         Дисплей здесь установлен диагональю 2,7-дюйма, с достаточно высоким разрешением в 230 тис точек, что существенно увеличивает качество  выводимого фотоаппаратом изображения. Так же в камере присутствуют такие опции как:  детектор лица, улыбки, блика, цифровая стабилизация. Так же камера имеет возможность записи видео в HD качестве. 


    Автор: stich6269 Дата: 22.03.2010 Просмотров: 865
    Defender M Maverick 9510

         Многие компании, которые производят разнообразные компьютерные аксессуары, в последнее время немного призабыли о рабочем классе, направив свое внимание исключительно на геймерские девайсы. Но компания Defender вовремя подметила перспективу данного рынка и создала портативную клавиатуру для офиса пол названием Defender M Maverick 9510.

     

          Для людей, работающих за компьютером в крайне ограниченном пространстве данная новинка станет просто таки подарком судьбы. Ширина Defender M Maverick 9510 составляет всего 14 сантиметров, но при этом на ней расположены все стандартные полноразмерные клавиши и плюс к тому 15 клавиш быстрого набора. Благодаря отлично продуманному дизайну, и довольно удачной расстановке кнопок, возможность случайного нажатия сведена к минимуму.

    Автор: stich6269 Дата: 22.03.2010 Просмотров: 1114

    обзор PS3


         Наконец после правления на рынке PS2, в продажу поступила игровая консоль PS3. новинка выполнена в, немного, выпуклой форме размерами 325x98x274. Вес новой приставки довольно таки значителен, около 5 килограмм, и все потому, сто в корпус PS2 встроенный блок питания и массивная система охлаждения.

     

         Но даже при выпуклой форме корпуса не составит труда установить приставку вертикально, безо всяких подставок  поверхность представляет собой лакированный  черный пластик, который, к сожалению, отлично притягивает пыль и сохраняет отпечатки пальцев. Дисковый привод не поменял вое место расположения относительно PS2, и остался находится в правой боковой панели, разница только в том что теперь диск вставляется не на выездной лоток, а как в авто магнитолах.

    Автор: stich6269 Дата: 22.03.2010 Просмотров: 883

    ASUS P50IJ-SO009

         Изначально, глядя на ASUS P50IJ-SO009  хочется отметить, что никаких особо новшеств в изготовлении корпуса нет, и всяких дизайнерских отличительных штрихов тоже не наблюдается. Ноутбук выполнен в довольно таки классическом формате. Корпус аппарата имеет глянцевый черный корпус с приятной текстурой.


         В ASUS P50IJ-SO009 применен 15,6 – дюймовый монитор, имеющий отличное качество изображения благодаря системам  ASUS Color Shine и ASUS Splendid. Так же монитор имеет встроенную LED подсветку, что так же улучшает качество изображения и снижает энергозатраты. Ноутбук ASUS Color Shine и ASUS Splendid довольно таки компактный и имеет размеры 382×261×45 мм, и при этом весит почти 2,5 кг.

    Автор: stich6269 Дата: 21.03.2010 Просмотров: 816

    WD SiliconEdge™ Blue™

         О том, что в производстве давно уже есть SSD накопители, знают многие. И так же многие хотели бы установить в свой ПК устройство для хранения данных такого типа. Но проблема заключалась в том, что данные аппараты выпускались исключительно для hi-end рынка, то ест, для серверного оборудования. Но совсем недавно организация под именем WD представила новинку   под названием WD SiliconEdge™ Blue™. 
Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS -->